Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रफीगंज-RFJ से वाराणसी जं.-BSB के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 31 जुलाई के लिए

रफीगंज-RFJ (03:36)वाराणसी जं.-BSB (07:20) 3hr 44mins

रफीगंज-RFJ (04:51)वाराणसी जं.-BSB (08:45) 3hr 54mins
General: 2एस
Tatkal: 2एस

रफीगंज-RFJ (05:36)वाराणसी जं.-BSB (10:20) 4hr 44mins

रफीगंज-RFJ (21:44)वाराणसी जं.-BSB (02:40) 4hr 56mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें