Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वडोदरा जं.-BRC से भोपाल जं.-BPL के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 23 सितम्बर के लिए

वडोदरा जं.-BRC (02:35)हबीबगंज-HBJ (17:45) 15hr 10mins

छायापुरी-CYI (11:00)SANT HIRDARAM NAGAR-SHRN (20:40) 9hr 40mins

छायापुरी-CYI (20:29)भोपाल जं.-BPL (06:40) 10hr 11mins

वडोदरा जं.-BRC (22:34)भोपाल जं.-BPL (07:20) 8hr 46mins

हाल ही में जाँचे गए ट्रेनें