Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सावन्तवाडी रोड पनवेल स्पेशल - 01044 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 553 किमी संशोधित: 01 अगस्त 04:25:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करमाली - KRMI
स्रोत
13:00
थिविम - THVM
13:17
13:19
सावंतवाड़ी रोड - SWV
14:20
14:22
कुदाल - KUDL
14:40
14:42
सिंधु दुर्ग - SNDD
14:52
14:54
कंकावाली - KKW
15:10
15:12
वैभववाड़ी रोड - VBW
15:38
15:40
राजापुर रोड - RAJP
15:53
15:55
रत्नागिरी - RN
16:55
17:00
चिपलून - CHI
18:45
18:47
खेड़ - KHED
19:20
19:22
मनगांव - MNI
21:00
21:02
रोहा - ROHA
21:55
22:00
पनवेल - PNVL
23:05
23:08
ठाणे - TNA
23:37
23:40
लोकमान्यतिलक - LTT
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सावन्तवाडी रोड पनवेल स्पेशल - 01044, मंजिल तक पहुंचने के लिए 553 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सावन्तवाडी रोड पनवेल स्पेशल - 01044 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सावन्तवाडी रोड पनवेल स्पेशल - 01044, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सावन्तवाडी रोड पनवेल स्पेशल - 01044, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस