Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LTT CPR SPECIAL - 01059 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 1772 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:05:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
10:55
ठाणे - TNA
11:13
11:15
कल्याण जं. - KYN
11:35
11:38
नासिक रोड - NK
14:28
14:30
भुसावल जं. - BSL
17:35
17:40
इटारसी जं. - ET
22:20
22:30
जबलपुर - JBP
01:45
01:55
सतना - STA
04:45
04:55
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
09:55
10:20
फूलपुर - PLP
10:59
11:01
जंघई जं. - JNH
11:24
11:26
मरियाहु - MAY
12:10
12:12
जाफराबाद जं. - ZBD
12:47
12:49
जौनपुर जं. - JNU
13:03
13:07
शाहगंज जं. - SHG
14:45
14:55
खोरासन रोड - KRND
15:16
15:18
सराय मीर - SMZ
15:29
15:31
आजमगढ़ - AMH
16:00
16:05
मुहम्मदाबाद - MMA
16:23
16:25
मऊ जं. - MAU
16:56
17:06
बेलथारा रोड - BLTR
17:34
17:36
भटनी जं. - BTT
18:30
19:00
मैरवा - MW
19:23
19:25
सिवान जं. - SV
19:50
19:55
छपरा - CPR
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LTT CPR SPECIAL - 01059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1772 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT CPR SPECIAL - 01059 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT CPR SPECIAL - 01059, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT CPR SPECIAL - 01059, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस