Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

VR - DRD SPL - 00011 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

रोज 64 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:13:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VR
स्रोत
18:00
VTN
18:10
18:11
SAH
18:17
18:18
KLV
18:24
18:25
PLG
18:32
18:33
UOI
18:38
18:39
BOR
18:44
18:45
VGN
18:52
18:53
DRD
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VR - DRD SPL - 00011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VR - DRD SPL - 00011 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VR - DRD SPL - 00011, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
VR - DRD SPL - 00011, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस