लोकमान्य तिलक कारैकाल एक्सप्रेस - 11017 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
13:15
|
|
|
ठाणे - TNA |
13:36
|
13:38
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
14:02
|
14:05
|
|
|
लोनावला - LNL |
15:28
|
15:30
|
|
|
पुणे जं. - PUNE |
16:35
|
16:40
|
|
|
सोलापुर जं. - SUR |
20:35
|
20:40
|
|
|
KALABURAGI - KLBG |
22:10
|
22:13
|
|
|
वाडी - WADI |
23:10
|
23:15
|
|
|
यादगीर - YG |
23:49
|
23:50
|
|
|
रायचूर - RC |
00:43
|
00:45
|
|
|
मंत्रालयम रोड - MALM |
01:09
|
01:10
|
|
|
गुंतकल जं. - GTL |
02:45
|
02:50
|
|
|
येरागुंटला - YA |
04:59
|
05:00
|
|
|
कुडप्पा - HX |
05:43
|
05:45
|
|
|
राजमपेट - RJP |
06:14
|
06:15
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
08:08
|
08:10
|
|
|
अरक्कोणम - AJJ |
09:23
|
09:25
|
|
|
पेरांबूर - PER |
10:13
|
10:15
|
|
|
चेन्नई इग्मोर - MS |
11:00
|
11:20
|
|
|
तंबरम - TBM |
11:48
|
11:50
|
|
|
चेंगलपट्टु - CGL |
12:18
|
12:20
|
|
|
विल्लुपुरम जं. - VM |
13:55
|
14:00
|
|
|
तिरुपद्रीपुलयूर - TDPR |
14:43
|
14:44
|
|
|
चिदंबरम - CDM |
15:23
|
15:25
|
|
|
सरकाज़ी - SY |
15:41
|
15:42
|
|
|
मायिलादुत्तुराजजं. - MV |
16:05
|
16:07
|
|
|
थिरुवारुर जं. - TVR |
17:00
|
17:10
|
|
|
नागपट्टिनम - NGT |
17:43
|
17:45
|
|
|
नागौर - NCR |
17:58
|
18:00
|
|
|
कराइकल - KIK |
18:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक कारैकाल एक्सप्रेस - 11017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक कारैकाल एक्सप्रेस - 11017 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक कारैकाल एक्सप्रेस - 11017, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक कारैकाल एक्सप्रेस - 11017, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।