Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CSMT-GKP SPL - 01171 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1843 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:56:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CSMT
स्रोत
01:00
TNA
01:20
01:23
KYN
01:50
01:53
NK
04:45
04:48
BSL
08:35
08:40
ET
13:35
13:45
JBP
17:35
17:40
STA
21:00
21:05
BNDA
00:45
00:50
CNB
04:40
04:50
LKO
06:40
06:50
GD
09:15
09:20
BST
10:25
10:30
GKP
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT-GKP SPL - 01171, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1843 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT-GKP SPL - 01171 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT-GKP SPL - 01171, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT-GKP SPL - 01171, स्रोत से 01:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस