आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुणे जं. - PUNE | स्रोत |
18:35
|
|
|
DAUND CHORD LIN - DDCC |
19:53
|
19:55
|
|
|
अहमदनगर - ANG |
21:17
|
21:20
|
|
|
बेलापुर - BAP |
22:23
|
22:25
|
|
|
कोपरगांव - KPG |
23:28
|
23:30
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
00:30
|
00:35
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
02:43
|
02:45
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
03:20
|
03:25
|
|
|
मलकापुर - MKU |
04:13
|
04:15
|
|
|
शेगांव - SEG |
04:54
|
04:55
|
|
|
अकोला जं. - AK |
05:25
|
05:30
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
06:52
|
06:55
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
08:02
|
08:05
|
|
|
नागपुर - NGP |
09:50
|
09:55
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
10:47
|
10:49
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
11:04
|
11:06
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
11:50
|
11:52
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
12:53
|
12:55
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
13:17
|
13:19
|
|
|
दुर्ग - DURG |
14:00
|
14:05
|
|
|
रायपुर जं. - R |
14:40
|
14:45
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
15:33
|
15:35
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
16:25
|
16:40
|
|
|
चम्पा - CPH |
17:21
|
17:23
|
|
|
रायगढ़ - RIG |
18:21
|
18:23
|
|
|
ब्रजराजनगर - BRJN |
19:18
|
19:20
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
19:50
|
19:52
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
21:07
|
21:15
|
|
|
चक्रधरपुर - CKP |
22:40
|
22:45
|
|
|
टाटानगर जं. - TATA |
23:40
|
23:45
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
01:45
|
01:50
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
03:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2015 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।