Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BPL-GGC PARCEL SPL - 00123 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रवि,बुध,गुरु 613 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:10:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BPL
स्रोत
07:00
BHS
07:45
07:50
BAQ
08:35
08:40
BINA
09:25
09:40
ASKN
10:50
10:55
GUNA
11:55
12:10
RTA
12:45
12:50
CAG
13:25
13:30
SYL
13:42
13:45
BAZ
14:15
14:20
KOTA
15:30
15:50
SWM
17:20
17:30
GGC
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BPL-GGC PARCEL SPL - 00123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 613 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BPL-GGC PARCEL SPL - 00123 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BPL-GGC PARCEL SPL - 00123, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BPL-GGC PARCEL SPL - 00123, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस