रणथम्बोर एक्सप्रेस - 12465 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB | स्रोत |
06:00
|
|
|
देवास - DWX |
06:26
|
06:28
|
|
|
उज्जैन जं. - UJN |
07:35
|
07:40
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
08:55
|
09:10
|
|
|
माहिदपुर रोड - MEP |
09:21
|
09:23
|
|
|
विक्रमगढ़ अलोट - VMA |
09:38
|
09:40
|
|
|
चाउ महला - CMU |
09:58
|
10:00
|
|
|
सुवासरा - SVA |
10:13
|
10:15
|
|
|
शामगढ़ - SGZ |
10:28
|
10:30
|
|
|
गरोट - GOH |
10:38
|
10:40
|
|
|
भवानी मंडी - BWM |
10:58
|
11:00
|
|
|
रामगंज मंडी - RMA |
11:23
|
11:25
|
|
|
दारा - DARA |
11:44
|
11:45
|
|
|
दककियाना तालाब - DKNT |
12:08
|
12:10
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
12:25
|
12:35
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
13:13
|
13:15
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
13:25
|
13:27
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
14:10
|
14:30
|
|
|
चौथ का बावरा - CKB |
14:48
|
14:50
|
|
|
इसारदा - ISA |
15:04
|
15:06
|
|
|
बांसथाली निवाई - BNLW |
15:27
|
15:29
|
|
|
दुर्गापुरा - DPA |
16:08
|
16:11
|
|
|
जयपुर - JP |
16:35
|
16:50
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
17:44
|
17:46
|
|
|
सांभर लेक - SBR |
17:59
|
18:01
|
|
|
नवा सिटी - NAC |
18:24
|
18:26
|
|
|
कूचामन सिटी - KMNC |
18:39
|
18:41
|
|
|
मकराना जं. - MKN |
18:52
|
18:55
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
19:25
|
19:28
|
|
|
रेन - REN |
19:48
|
19:50
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
20:02
|
20:07
|
|
|
गोटन - GOTN |
20:28
|
20:30
|
|
|
राई का बाग - RKB |
21:32
|
21:34
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
22:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रणथम्बोर एक्सप्रेस - 12465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 911 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रणथम्बोर एक्सप्रेस - 12465 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रणथम्बोर एक्सप्रेस - 12465, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रणथम्बोर एक्सप्रेस - 12465, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।