ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | स्रोत |
16:10
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
17:40
|
17:45
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
18:18
|
18:20
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
18:30
|
18:35
|
|
|
धौलपुर - DHO |
19:30
|
19:32
|
|
|
मुरैना - MRA |
20:23
|
20:25
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
21:05
|
21:07
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
23:00
|
23:08
|
|
|
बीना जं. - BINA |
01:20
|
01:25
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
01:56
|
01:58
|
|
|
विदिशा - BHS |
02:23
|
02:25
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
03:15
|
03:20
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
03:33
|
03:35
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
04:28
|
04:30
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
05:20
|
05:30
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
06:35
|
06:36
|
|
|
बेतुल - BZU |
07:08
|
07:10
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
07:38
|
07:40
|
|
|
पंढूरना - PAR |
08:40
|
08:41
|
|
|
नागपुर - NGP |
10:15
|
10:20
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
11:16
|
11:18
|
|
|
हिंगनघाट - HGT |
11:44
|
11:45
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
13:08
|
13:10
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
14:25
|
14:30
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
15:19
|
15:20
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
15:49
|
15:50
|
|
|
मनछेरल - MCI |
16:09
|
16:10
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
16:24
|
16:25
|
|
|
वारंगल - WL |
17:45
|
17:50
|
|
|
खम्मम - KMT |
19:08
|
19:10
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
21:30
|
21:40
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
22:09
|
22:10
|
|
|
चिराला - CLX |
22:59
|
23:00
|
|
|
ओंगोल - OGL |
23:39
|
23:40
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
01:14
|
01:15
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
02:03
|
02:05
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
04:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।