गुरुदेव एक्स्प्रेस - 12659 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नागरकोइल जं. - NCJ | स्रोत |
14:45
|
|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC |
16:00
|
16:05
|
|
|
वरकाला - VAK |
16:40
|
16:41
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
17:07
|
17:10
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
17:43
|
17:45
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
18:04
|
18:06
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
18:14
|
18:15
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
19:02
|
19:05
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
20:40
|
20:45
|
|
|
आल्वेन - AWY |
21:18
|
21:20
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
22:17
|
22:20
|
|
|
पालघाट - PGT |
23:47
|
23:50
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
01:17
|
01:20
|
|
|
इरोड जं. - ED |
02:50
|
02:55
|
|
|
सेलम जं. - SA |
03:52
|
03:55
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
05:55
|
06:00
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
07:25
|
07:30
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
08:03
|
08:05
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
09:05
|
09:10
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
09:25
|
09:30
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
11:33
|
11:35
|
|
|
ओंगोल - OGL |
13:06
|
13:08
|
|
|
चिराला - CLX |
13:38
|
13:40
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
14:23
|
14:25
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
15:05
|
15:15
|
|
|
इलुरु - EE |
16:08
|
16:10
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
17:28
|
17:30
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
18:18
|
18:20
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
21:25
|
21:45
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
22:38
|
22:40
|
|
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE |
23:33
|
23:35
|
|
|
पलासा - PSA |
00:48
|
00:50
|
|
|
बहरामपुर - BAM |
01:40
|
01:45
|
|
|
बालुगन - BALU |
02:27
|
02:29
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
03:40
|
03:50
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
04:10
|
04:15
|
|
|
कटक - CTC |
05:00
|
05:05
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
06:00
|
06:02
|
|
|
भद्रक - BHC |
06:45
|
06:47
|
|
|
बालासोर - BLS |
07:30
|
07:32
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
09:07
|
09:15
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
11:08
|
11:10
|
|
|
शालीमार - SHM |
11:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुरुदेव एक्स्प्रेस - 12659, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2583 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुरुदेव एक्स्प्रेस - 12659 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुरुदेव एक्स्प्रेस - 12659, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुरुदेव एक्स्प्रेस - 12659, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।