Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PLLD-PUNE DMU SPL - 01436 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 118 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:29:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PLLD
स्रोत
18:00
SWLN
18:18
18:19
LNN
19:10
19:20
NIRA
19:29
19:30
JJR
20:04
20:05
SSV
20:59
21:00
PUNE
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PLLD-PUNE DMU SPL - 01436, मंजिल तक पहुंचने के लिए 118 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PLLD-PUNE DMU SPL - 01436 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PLLD-PUNE DMU SPL - 01436, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
PLLD-PUNE DMU SPL - 01436, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस