Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PUNE JAIPUR SPL - 01455 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1306 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:32:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
19:50
लोनावला - LNL
20:48
20:50
कल्याण जं. - KYN
22:17
22:20
वसई रोड - BSR
23:45
23:50
वापी - VAPI
01:45
01:47
वलसाड - BL
02:13
02:15
सूरत - ST
03:50
03:55
भरूच जं. - BH
04:43
04:45
वडोदरा जं. - BRC
05:45
05:55
रतलाम जं. - RTM
10:05
10:30
जओरा - JAO
11:00
11:02
मंदसौर - MDS
11:48
11:50
नीमच - NMH
13:10
13:12
निम्बाहेड़ा - NBH
13:46
13:48
चित्तूरगढ़ - COR
14:10
14:15
भीलवाड़ा - BHL
15:22
15:27
बिजयनगर - BJNR
16:18
16:20
अजमेर जं. - AII
18:00
18:13
किशनगढ़ - KSG
18:41
18:43
फुलेरा जं. - FL
19:25
19:27
जयपुर - JP
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE JAIPUR SPL - 01455, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1306 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE JAIPUR SPL - 01455 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE JAIPUR SPL - 01455, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE JAIPUR SPL - 01455, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस