Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2518 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जबलपुर - JBP
स्रोत
23:50
नरसिंहपुर - NU
00:53
00:55
गदरवाड़ा - GAR
01:28
01:30
पिपररिया - PPI
02:03
02:05
इटारसी जं. - ET
03:35
03:45
हरदा - HD
04:45
04:47
खंडवा - KNW
06:45
06:48
भुसावल जं. - BSL
08:30
08:35
नासिक रोड - NK
11:47
11:50
पनवेल - PNVL
15:20
15:25
रोहा - ROHA
16:45
16:50
खेड़ - KHED
18:10
18:12
चिपलून - CHI
18:28
18:30
रत्नागिरी - RN
20:20
20:25
कंकावाली - KKW
22:00
22:02
कुदाल - KUDL
22:38
22:40
थिविम - THVM
23:16
23:18
मडगांव - MAO
00:15
00:25
कवरगांव - KAWR
01:10
01:12
कुमटा - KT
01:56
01:58
बायुंदूर - BYNR
03:02
03:04
कुंडापुरा - KUDA
03:32
03:34
उद - UD
04:16
04:18
मुलकी - MULK
04:56
04:58
मंगलोर जं - MAJN
06:35
06:45
कसारगोद - KGQ
07:29
07:30
कण्णुर - CAN
08:37
08:40
कालीकट - CLT
09:52
09:55
शोरानूर जं. - SRR
11:25
11:30
पालघाट - PGT
12:37
12:40
कोयंबटूर जं. - CBE
14:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198, 14:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस