Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रायगढ़ संबलपुर एक्सप्रेस स्पेशल - 02410 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,गुरु 2254 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 08:15:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
23:25
पालघाट - PGT
01:57
02:00
कोयंबटूर जं. - CBE
03:27
03:30
इरोड जं. - ED
05:10
05:15
सेलम जं. - SA
06:12
06:15
जोलारपेटै - JTJ
08:03
08:05
कटपडी जं. - KPD
09:13
09:15
रेनिगुंटा - RU
11:19
11:20
नेल्लोर - NLR
13:35
13:37
ओंगोल - OGL
15:06
15:08
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:10
17:20
इलुरु - EE
18:15
18:16
राजामुन्द्री - RJY
19:29
19:31
समालकोट जं. - SLO
20:36
20:38
विशाखापत्तनम - VSKP
23:35
23:55
विजीनगरम जं. - VZM
00:55
01:00
पार्वतीपुरम - PVP
02:06
02:08
रायगड़ा - RGDA
02:50
02:55
मुन्निगुड़ा - MNGD
03:40
03:42
केसिंगा - KSNG
04:40
04:42
टीटलागढ़ - TIG
05:20
05:30
बालंगीर - BLGR
06:25
06:30
बाड़गढ़ रोड - BRGA
07:30
07:32
संबलपुर - SBP
08:20
08:30
झारसुगुड़ा जं. - JSG
10:15
10:20
राऊरकेला - ROU
11:35
11:43
हटिया - HTE
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायगढ़ संबलपुर एक्सप्रेस स्पेशल - 02410, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2254 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायगढ़ संबलपुर एक्सप्रेस स्पेशल - 02410 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायगढ़ संबलपुर एक्सप्रेस स्पेशल - 02410, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
रायगढ़ संबलपुर एक्सप्रेस स्पेशल - 02410, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस