Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY KOAA SPECIAL - 02518 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1027 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:05:30 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
21:00
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
22:55
22:57
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
00:01
00:03
कोकराझार - KOJ
00:28
00:30
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
01:23
01:25
न्यू कूच बिहार - NCB
01:44
01:46
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
03:50
04:00
किशन गंज - KNE
05:04
05:06
मालदा टाउन - MLDT
08:15
08:25
अजीमगंज जं. - AZ
10:18
10:23
कटवा - KWAE
11:43
11:45
नाबाद्वीप धाम - NDAE
12:17
12:19
बंदेल जं. - BDC
13:33
13:35
कोलकाता - KOAA
15:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY KOAA SPECIAL - 02518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1027 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY KOAA SPECIAL - 02518 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY KOAA SPECIAL - 02518, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY KOAA SPECIAL - 02518, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस