Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MYS DBG FEST SPL - 02578 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 3045 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 15:37:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
07:20
मांड्या - MYA
07:59
08:00
केंगेरी - KGI
09:09
09:10
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
09:55
10:05
बेंगलोर कैंट - BNC
10:18
10:20
जोलारपेटै - JTJ
12:28
12:30
कटपडी जं. - KPD
13:35
13:40
अरक्कोणम - AJJ
14:28
14:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
15:50
16:25
गुडुर जं. - GDR
18:28
18:30
ओंगोल - OGL
20:24
20:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:50
22:55
वारंगल - WL
01:53
01:55
बल्लारशाह - BPQ
05:55
06:00
चन्द्रपुर - CD
06:18
06:19
सेवाग्राम - SEGM
08:14
08:16
नागपुर - NGP
10:25
10:30
पंढूरना - PAR
11:54
11:56
बेतुल - BZU
13:28
13:31
घोरडोंगरी - GDYA
14:18
14:20
इटारसी जं. - ET
16:45
16:55
पिपररिया - PPI
17:50
17:52
नरसिंहपुर - NU
19:18
19:20
जबलपुर - JBP
21:30
21:40
कटनी - KTE
23:00
23:05
सतना - STA
00:15
00:25
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
03:30
03:35
मिर्जापुर - MZP
04:35
04:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:08
06:23
बक्सर - BXR
07:30
07:32
आरा - ARA
08:26
08:28
दानापुर - DNR
09:15
09:17
पटना जं. - PNBE
09:35
09:45
मोकामा जं. - MKA
10:56
10:58
बरौनी जं. - BJU
12:05
12:25
समस्तीपुर जं. - SPJ
13:28
13:33
दरभंगा जं. - DBG
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MYS DBG FEST SPL - 02578, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3045 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MYS DBG FEST SPL - 02578 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MYS DBG FEST SPL - 02578, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
MYS DBG FEST SPL - 02578, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस