Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SC GDR SPL - 02710 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

रोज 642 किमी संशोधित: 02 जुलाई 04:28:30 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SECUNDERABAD JN - SC
स्रोत
23:05
KAZIPET JN - KZJ
00:49
00:50
WARANGAL - WL
01:04
01:05
MAHBUBABAD - MABD
01:49
01:50
KHAMMAM - KMT
02:19
02:20
VIJAYAWADA JN - BZA
04:20
04:30
TENALI JN - TEL
04:59
05:00
BAPATLA - BPP
05:39
05:40
CHIRALA - CLX
05:54
05:55
ONGOLE - OGL
06:39
06:40
SINGARAYAKONDA - SKM
06:59
07:00
KAVALI - KVZ
07:29
07:30
BITRAGUNTA - BTTR
07:44
07:45
NELLORE - NLR
08:18
08:20
VEDAYAPALEM - VDE
08:28
08:30
GUDUR JN - GDR
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC GDR SPL - 02710, मंजिल तक पहुंचने के लिए 642 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC GDR SPL - 02710 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC GDR SPL - 02710, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SC GDR SPL - 02710, स्रोत से 23:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस