Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CBE JP EXPRESS - 02969 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2685 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:50:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
09:25
तिरुप्पूर - TUP
10:08
10:10
इरोड जं. - ED
10:50
10:55
सेलम जं. - SA
11:47
11:50
जोलारपेटै - JTJ
13:35
13:40
कटपडी जं. - KPD
14:50
14:55
अरक्कोणम - AJJ
15:43
15:45
चेन्नई सैंट्रल - MAS
17:15
17:40
गुडुर जं. - GDR
19:43
19:45
नेल्लोर - NLR
20:13
20:15
विजयवाड़ा जं. - BZA
23:28
23:30
वारंगल - WL
02:54
02:55
मनछेरल - MCI
04:41
04:42
सिरपुर कागजनगर - SKZR
05:44
05:45
बल्लारशाह - BPQ
07:45
07:50
चन्द्रपुर - CD
08:08
08:10
सेवाग्राम - SEGM
09:43
09:45
नागपुर - NGP
11:05
11:10
पंढूरना - PAR
12:25
12:26
बेतुल - BZU
13:38
13:40
इटारसी जं. - ET
15:55
16:00
हबीबगंज - HBJ
17:28
17:30
भोपाल जं. - BPL
17:50
18:00
सेहोरे - SEH
18:47
18:49
शुजलपुर - SJP
19:25
19:27
बेरछा - BCH
20:03
20:05
उज्जैन जं. - UJN
21:15
21:25
नागदा जं. - NAD
22:40
23:05
भवानी मंडी - BWM
00:36
00:38
रामगंज मंडी - RMA
00:58
01:00
कोटा जं. - KOTA
02:20
02:30
सवाई माधोपुर - SWM
04:05
04:25
दुर्गापुरा - DPA
06:01
06:04
जयपुर - JP
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CBE JP EXPRESS - 02969, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2685 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CBE JP EXPRESS - 02969 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CBE JP EXPRESS - 02969, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
CBE JP EXPRESS - 02969, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस