Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JHS SPL - 00301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,गुरु 398 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:46:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इलाहाबाद जं. - ALD
स्रोत
08:30
नैनी - NYN
08:53
08:55
इरादतगंज - IDGJ
09:10
09:12
जसरा - JSR
09:22
09:24
MADARAHA - MFX
09:33
09:35
लोहगढ़ा - LOG
09:45
09:47
BEVARA - BVAR
09:58
10:00
शंकरगढ़ - SRJ
10:08
10:10
मझियारी - MJHR
10:23
10:25
बाड़गढ़ - BRG
10:35
10:37
काथिया डांडी - KTDD
10:48
10:50
दाभुरा - DBR
11:05
11:07
पानहाई - PNHI
11:40
11:42
माणिकपुर जं. - MKP
12:00
12:05
OHAN - OHAN
12:50
12:51
बाहिलपुरवा - BIP
13:15
13:16
KHOH - KHOH
13:24
13:25
चित्रकोट - CKTD
13:51
13:52
शिवरामपुर - SWC
14:11
14:12
भारत कुप - BTKP
14:40
14:41
बदौसा - BUS
14:50
14:51
अटर्रा - ATE
15:29
15:30
खरहांद - KHU
15:39
15:40
दिंगवाही - DWI
16:08
16:09
बांदा जं. - BNDA
16:24
16:25
खैरर जं. - KID
16:35
16:36
मातौंध - MTH
16:43
16:44
कबराई - KBR
17:14
17:15
बरिपुरा - BPRA
17:51
17:52
महोबा - MBA
18:07
18:08
चरखड़ी रोड - CRC
18:16
18:17
कुलपहाड़ - KLAR
18:23
18:24
बेला ताल - BTX
18:42
18:43
घूटई - GTI
19:05
19:06
हरपालपुर - HPP
19:24
19:25
रोड़ा - RORA
19:48
19:49
मऊ रानीपुर - MRPR
19:55
19:56
रानीपुर रोड - RNRD
20:03
20:04
टेहरका - TKA
20:21
20:22
MAGARPUR - MGRR
20:40
20:41
निवारी - NEW
20:49
20:50
बरवा सागर - BWR
20:57
20:58
ओरछा डैम - ORC
21:04
21:05
झांसी जं. - JHS
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JHS SPL - 00301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 398 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JHS SPL - 00301 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JHS SPL - 00301, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JHS SPL - 00301, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस