गेदे सियाल्दा लोकल - 31920 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
GEDE - GEDE | स्रोत |
10:40
|
|
|
HARISH NAGAR HALT - HRSR |
10:42
|
10:43
|
|
|
बानपुर - BPN |
10:45
|
10:46
|
|
|
मझदिया - MIJ |
10:50
|
10:51
|
|
|
तारक नगर - TNX |
10:55
|
10:56
|
|
|
MAYURHAT - MYHT |
10:58
|
10:59
|
|
|
बगुला - BGL |
11:01
|
11:02
|
|
|
भायना - BHNA |
11:04
|
11:05
|
|
|
भैरगाछी - BHGH |
11:08
|
11:09
|
|
|
अरंगघाट - AG |
11:12
|
11:13
|
|
|
पंचबेरिया - PNCB |
11:15
|
11:16
|
|
|
BANKIM NAGAR - BNKA |
11:17
|
11:18
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
11:29
|
11:30
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
11:35
|
11:36
|
|
|
चकदाहा - CDH |
11:40
|
11:41
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
11:43
|
11:44
|
|
|
सिमुरली - SMX |
11:46
|
11:47
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
11:50
|
11:51
|
|
|
कल्याणी - KYI |
11:55
|
11:56
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
11:58
|
11:59
|
|
|
हालीशहर - HLR |
12:00
|
12:01
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
12:09
|
12:10
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
12:14
|
12:15
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
12:18
|
12:19
|
|
|
इच्छापुर - IP |
12:23
|
12:24
|
|
|
पलता - PTF |
12:26
|
12:27
|
|
|
बैरकपुर - BP |
12:29
|
12:30
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
12:33
|
12:34
|
|
|
खरदाहा - KDH |
12:36
|
12:37
|
|
|
सोदपुर - SEP |
12:40
|
12:41
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
12:43
|
12:44
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
12:46
|
12:47
|
|
|
दम दम - DDJ |
12:52
|
12:53
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
12:56
|
12:57
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
13:14
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गेदे सियाल्दा लोकल - 31920, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31920 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31920, 13:14 पर मंजिल पहुँचती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31920, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।