Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MKA-DNR MEMU SPL - 03217 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 99 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:12:48 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मोकामा जं. - MKA
स्रोत
06:05
मोर - MOR
06:09
06:10
पनरख - PHK
06:30
06:31
बाढ़ - BARH
06:48
06:50
अथमल गोला - ATL
07:03
07:04
बख्तियारपुर जं. - BKP
07:14
07:16
टेका बिघा हाल्ट - TKBG
07:25
07:26
करौता - KWO
07:35
07:36
खुसरोपुर - KOO
07:47
07:48
फ तवा - FUT
08:00
08:02
बांका घाट - BKG
08:08
08:09
पटना साहेब - PNC
08:19
08:21
गुलजारबाग - GZH
08:27
08:28
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
08:33
08:35
पटना जं. - PNBE
08:45
08:50
SACHIWALAY HALT - SCY
08:55
08:57
फुलवानी शरीफ - PWS
09:03
09:04
दानापुर - DNR
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MKA-DNR MEMU SPL - 03217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MKA-DNR MEMU SPL - 03217 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MKA-DNR MEMU SPL - 03217, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MKA-DNR MEMU SPL - 03217, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस