हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37833 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
14:52
|
|
|
लिलुआ - LLH |
14:59
|
15:00
|
|
|
बेलुर - BEQ |
15:02
|
15:03
|
|
|
बालीघाट - BLY |
15:05
|
15:06
|
|
|
उत्तरपाड़ा - UPA |
15:09
|
15:10
|
|
|
हिंद मोटर - HMZ |
15:11
|
15:12
|
|
|
कोननगर - KOG |
15:14
|
15:15
|
|
|
रिशरा - RIS |
15:17
|
15:18
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
15:20
|
15:21
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
15:24
|
15:25
|
|
|
बैद्यबती - BBAE |
15:26
|
15:27
|
|
|
भद्रेश्वर - BHR |
15:30
|
15:31
|
|
|
मनकुंडु - MUU |
15:31
|
15:32
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
15:34
|
15:35
|
|
|
चुचरा - CNS |
15:37
|
15:38
|
|
|
हुगली - HGY |
15:40
|
15:41
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
15:54
|
15:55
|
|
|
आदि सप्तग्राम - ADST |
15:59
|
16:00
|
|
|
मागरा - MUG |
16:03
|
16:04
|
|
|
तलांडु - TLO |
16:06
|
16:07
|
|
|
खानयन - KHN |
16:11
|
16:12
|
|
|
पंडुआ - PDA |
16:15
|
16:16
|
|
|
शिमलागढ़ - SLG |
16:20
|
16:21
|
|
|
बैनचीग्राम - BCGM |
16:22
|
16:23
|
|
|
बैनची - BOI |
16:25
|
16:26
|
|
|
देबीपुर - DBP |
16:30
|
16:31
|
|
|
बागिला - BGF |
16:33
|
16:34
|
|
|
मेमारी - MYM |
16:37
|
16:38
|
|
|
रसूलपुर - RSLR |
16:41
|
16:42
|
|
|
पल्सित - PLAE |
16:47
|
16:48
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
16:51
|
16:52
|
|
|
गंगपुर - GRP |
16:55
|
16:56
|
|
|
बर्दवान - BWN |
17:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37833, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37833 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37833, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37833, स्रोत से 14:52 पर प्रस्थान करती है।