Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ALJN-DLI 12CAREMU MEX SPL - 04415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 132 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अलीगढ़ जं. - ALJN
स्रोत
06:20
महरावल - MWUE
06:26
06:27
कुलवा - KLA
06:32
06:33
सोमना - SOM
06:41
06:42
डांवर - DAR
06:50
06:51
कमलपुर - KAMP
06:56
06:57
खुर्जा जं. - KRJ
07:02
07:03
सिकंदरपुर - SKQ
07:08
07:09
GANGRAUL - GNRL
07:13
07:14
चोला - CHL
07:18
07:19
वायेर - WAIR
07:24
07:25
दनकौर - DKDE
07:32
07:33
अजायबपुर - AJR
07:40
07:41
बोराकी - BRKY
07:45
07:46
दादरी - DER
07:51
07:52
मारीपत - MIU
07:59
08:00
गाजियाबाद - GZB
08:31
08:33
साहिबाबाद - SBB
08:43
08:44
CHANDER NAGAR - CNJ
08:49
08:50
आनंद विहार - ANVR
08:52
08:53
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC
08:55
08:56
तिलक ब्रिज - TKJ
09:01
09:02
शिवाजी ब्रिज - CSB
09:05
09:06
नई दिल्ली - NDLS
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ALJN-DLI 12CAREMU MEX SPL - 04415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ALJN-DLI 12CAREMU MEX SPL - 04415 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ALJN-DLI 12CAREMU MEX SPL - 04415, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
ALJN-DLI 12CAREMU MEX SPL - 04415, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस