Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NDLS-IPR SPL - 04452 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु,शनि 1057 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
20:00
अलीगढ़ जं. - ALJN
22:16
22:18
टूंडला जं. - TDL
23:26
23:28
फिरोजाबाद - FZD
23:43
23:45
शिकोहाबाद जं. - SKB
00:02
00:04
इटावा - ETW
00:40
00:42
कानपुर सैंट्रल - CNB
02:30
02:35
PRYJ
05:05
05:10
विंध्याचल - BDL
06:08
06:10
मिर्जापुर - MZP
06:20
06:22
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:38
07:53
जामनिया - ZNA
08:30
08:32
दिलदार नगर - DLN
08:45
08:47
गहमर - GMR
08:57
08:59
बक्सर - BXR
09:17
09:19
डुमराव - DURE
09:31
09:33
बिहिया - BEA
09:56
09:58
आरा - ARA
10:17
10:19
बिहता - BTA
10:35
10:37
दानापुर - DNR
10:55
10:57
फुलवानी शरीफ - PWS
11:04
11:05
पटना जं. - PNBE
11:35
11:45
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
11:55
11:57
पटना साहेब - PNC
12:06
12:11
फ तवा - FUT
12:32
12:34
दनियावान बाज़ार एच - DNWH
12:43
12:45
हिलसा - HIL
13:24
13:26
इकांगरसराय - EKR
13:39
13:40
इस्लामपुर - IPR
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-IPR SPL - 04452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-IPR SPL - 04452 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-IPR SPL - 04452, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-IPR SPL - 04452, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस