Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BGP ANVT SPL - 04455 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु 1195 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:43:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
स्रोत
00:20
जमालपुर जं. - JMP
01:32
01:37
किउल जं. - KIUL
03:15
03:20
मोकामा जं. - MKA
05:05
05:10
पटना जं. - PNBE
07:05
07:15
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
10:00
10:10
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
12:35
12:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
15:20
15:25
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGP ANVT SPL - 04455, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGP ANVT SPL - 04455 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGP ANVT SPL - 04455, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BGP ANVT SPL - 04455, स्रोत से 00:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस