Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GKP LTT EXP SPL - 05063 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1749 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 08:36:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
05:30
आनंद नगर - ANDN
06:20
06:25
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
07:00
07:02
शोहरतगढ़ - SOT
07:30
07:32
बरहनी - BNY
08:00
08:05
तुलसीपुर - TLR
08:30
08:35
झारखंडी - JKNI
09:02
09:04
बलरामपुर - BLP
09:16
09:18
गोंडा - GD
10:20
10:40
बाराबंकी जं. - BBK
13:03
13:05
लखनऊ - LKO
13:55
14:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
16:00
16:05
ओरई - ORAI
18:05
18:07
झांसी जं. - JHS
20:10
20:20
विदिशा - BHS
01:43
01:45
हबीबगंज - HBJ
02:40
02:50
इटारसी जं. - ET
04:15
04:20
हरदा - HD
05:11
05:13
खंडवा - KNW
06:45
06:48
भुसावल जं. - BSL
08:30
08:35
कल्याण जं. - KYN
15:02
15:05
ठाणे - TNA
15:27
15:29
लोकमान्यतिलक - LTT
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP LTT EXP SPL - 05063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1749 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP LTT EXP SPL - 05063 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP LTT EXP SPL - 05063, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP LTT EXP SPL - 05063, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस