Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GKP-STP UNRESERVED EXP - 05093 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, गोंडा [GD], 3 घंटा 44 मिनट देरी से

रोज 153 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:41:04 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
सही समय
स्रोत
06:00
डोमिनगढ़ - DMG
देरी से 0घंटे:16मि
06:12
06:28
06:14
06:30
जगतबेला - JTB
देरी से 0घंटे:12मि
06:25
06:37
06:27
06:39
सहजनवां - SWA
देरी से 0घंटे:10मि
06:36
06:46
06:38
06:48
सिहापर - SIPR
देरी से 0घंटे:9मि
06:44
06:45
मगहर - MHH
देरी से 0घंटे:21मि
06:49
07:01
06:51
07:12
खलीलाबाद - KLD
देरी से 1घंटे:37मि
06:59
07:24
07:01
08:38
चुरेब - CRV
देरी से 1घंटे:38मि
07:08
08:46
07:10
08:48
मुंडरवा - MND
देरी से 1घंटे:37मि
07:20
08:58
07:22
औरवाड़ा - ORW
देरी से 2घंटे:30मि
07:30
09:41
07:32
10:02
बस्ती - BST
देरी से 2घंटे:23मि
07:47
10:10
07:50
10:13
गोविंदनगर - GOVR
देरी से 2घंटे:22मि
08:02
08:04
10:26
टिनिच - TH
देरी से 2घंटे:31मि
08:12
10:43
08:14
10:45
गौर - GAUR
देरी से 3घंटे:2मि
08:21
10:57
08:23
11:25
बभनान - BV
देरी से 2घंटे:44मि
08:46
08:48
11:32
PARSA TEWARI - PATI
देरी से 3घंटे:25मि
08:54
12:13
08:56
12:21
BAHMAN JYOTIA - BNGY
देरी से 3घंटे:25मि
09:01
09:02
एस नारायण चपला - SNC
देरी से 3घंटे:25मि
09:05
12:30
09:07
12:32
मसकनवा - MSW
देरी से 3घंटे:40मि
09:16
12:38
09:18
12:58
लखपत नगर - LKNR
देरी से 3घंटे:46मि
09:28
13:07
09:30
13:16
मनकापुर जं. - MUR
देरी से 3घंटे:41मि
09:46
13:23
09:48
13:29
झिलाही - JLHI
देरी से 3घंटे:36मि
10:06
13:36
10:08
13:44
मोतीगंज - MOTG
देरी से 3घंटे:54मि
10:20
14:02
10:22
14:16
बाकुआ चाक - BRCK
देरी से 3घंटे:47मि
10:38
14:25
10:40
14:27
गोंडा - GD
देरी से 3घंटे:44मि
ठहराव नहीं
11:15
14:59
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP-STP UNRESERVED EXP - 05093, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP-STP UNRESERVED EXP - 05093 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP-STP UNRESERVED EXP - 05093, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP-STP UNRESERVED EXP - 05093, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस