Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RXL-PPTA-RXL DEMU SPL - 05216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 224 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
14:00
हाजीपुर जं. - HJP
15:00
15:05
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
16:35
16:50
NEW RUNNISAIDPUR HAL - NRSD
17:28
17:29
GARHA - GARA
17:46
17:48
DUMRA - DUMR
18:03
18:05
सीतामढ़ी - SMI
18:40
18:45
रीगा - RIGA
18:55
18:56
भांग - DAG
19:02
19:03
बैरागनिया - BGU
19:08
19:10
कुंडवा चैनपुर - KWC
19:25
19:27
घोरासहन - GRH
19:35
19:37
चौरादानो - CAO
19:50
19:52
अदरेली - ADX
20:06
20:08
रक्सौल जं. - RXL
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RXL-PPTA-RXL DEMU SPL - 05216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 224 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RXL-PPTA-RXL DEMU SPL - 05216 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RXL-PPTA-RXL DEMU SPL - 05216, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
RXL-PPTA-RXL DEMU SPL - 05216, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस