हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हिसार - HSR | स्रोत |
16:00
|
|
|
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR |
16:05
|
16:06
|
|
|
धांसू - DNX |
16:13
|
16:14
|
|
|
बरवाला - BXC |
16:29
|
16:31
|
|
|
दौलतपुर हरियाणा - DULP |
16:42
|
16:43
|
|
|
उकलाना - UKN |
16:50
|
16:52
|
|
|
गाजूवाला - GJW |
17:13
|
17:14
|
|
|
पीरतला लाउडा - PLT |
17:21
|
17:22
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
17:30
|
17:32
|
|
|
कुदनी - KUDN |
17:39
|
17:40
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
17:56
|
18:10
|
|
|
गुरने - GRN |
18:18
|
18:19
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
18:28
|
18:29
|
|
|
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR |
18:37
|
18:38
|
|
|
चाजली - CJL |
18:46
|
18:47
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
18:55
|
18:57
|
|
|
भरूर - BZ |
19:13
|
19:14
|
|
|
संगररूर - SAG |
19:20
|
19:38
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
19:48
|
19:49
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
20:05
|
20:15
|
|
|
हिम्मताना - HMI |
20:44
|
20:45
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
20:55
|
20:57
|
|
|
कुप - KUP |
21:15
|
21:16
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
21:26
|
21:28
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
21:36
|
21:37
|
|
|
जस्सोवाल - JSL |
21:43
|
21:44
|
|
|
गिल - GILL |
21:53
|
21:55
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
22:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।