Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY BKN SPECIAL - 05634 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2332 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:52:37 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GUWAHATI - GHY
स्रोत
10:45
KAMAKHYA - KYQ
11:00
11:05
RANGIYA JN - RNY
11:55
12:00
BARPETA ROAD - BPRD
12:45
12:47
NEW BONGAIGAON - NBQ
13:55
14:05
NEW ALIPURDUAR - NOQ
15:25
15:30
NEW COOCH BEHAR - NCB
16:00
16:05
NEW JALPAIGURI - NJP
18:20
18:30
KISHANGANJ - KNE
19:35
19:37
DALKOLHA - DLK
20:00
20:02
KATIHAR JN - KIR
22:10
22:20
NAUGACHIA - NNA
23:07
23:09
KHAGARIA JN - KGG
23:57
23:59
NEW BARAUNI JN - NBJU
01:10
01:15
MOKAMEH JN - MKA
02:12
02:14
BAKHTIYARPUR JN - BKP
02:43
02:45
PATNA JN - PNBE
04:20
04:30
DD UPADHYAYA JN - DDU
09:10
09:20
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
11:30
11:35
KANPUR CENTRAL - CNB
14:05
14:15
TUNDLA JN - TDL
17:25
17:30
AGRA FORT - AF
18:00
18:25
ACHHNERA JN - AH
18:58
19:00
BHARATPUR JN - BTE
19:22
19:24
JAIPUR - JP
23:10
23:20
KUCHAMAN CITY - KMNC
00:44
00:46
MAKRANA JN - MKN
00:57
01:00
DEGANA JN - DNA
01:35
01:38
MERTA ROAD JN - MTD
02:22
02:27
NAGAUR - NGO
03:36
03:41
NOKHA - NOK
04:22
04:24
BIKANER JN - BKN
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY BKN SPECIAL - 05634, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2332 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY BKN SPECIAL - 05634 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY BKN SPECIAL - 05634, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY BKN SPECIAL - 05634, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस