Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RNY-LEDO EXPRESS SPECIAL - 05967 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध,शनि 619 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:43:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रंगिया जं. - RNY
स्रोत
05:30
चंगसारी - CGS
06:10
06:11
कामाख्या - KYQ
06:34
06:36
गुवाहाटी - GHY
06:55
07:05
जागी रोड - JID
07:56
07:58
चम्पारमुख जं. - CPK
08:40
08:42
कामपुर - KWM
08:58
09:00
होजई - HJI
09:23
09:25
लंका - LKA
09:39
09:41
लमडिंग जं. - LMG
10:40
10:50
दिफू - DPU
11:21
11:23
दिमापुर - DMV
12:15
12:20
बोकाजन - BXJ
12:38
12:39
सरुपाथर - SZR
12:59
13:00
फुर्केटिंग जं. - FKG
14:40
14:42
टीटाबर - TTB
15:14
15:16
मरियानी जं - MXN
15:35
15:45
अमगुरी - AGI
16:23
16:25
नामतियाली - NMT
16:37
16:39
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
16:55
16:57
भोजो - BOJ
17:25
17:27
सपेखाटी - SPK
17:46
17:48
बोरहाट - BFD
18:03
18:05
नामरूप - NAM
18:25
18:27
नाहरकटिया - NHK
18:39
18:41
दुलियाजान - DJG
18:51
18:53
न्यू तिनसुकिया - NTSK
19:25
19:30
तिनसुकिया जं. - TSK
19:54
19:56
मकूम जं. - MJN
20:10
20:12
डिगबौई - DBY
20:54
20:56
मरघेरीटा - MRG
21:14
21:16
लीडो - LEDO
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RNY-LEDO EXPRESS SPECIAL - 05967, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNY-LEDO EXPRESS SPECIAL - 05967 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNY-LEDO EXPRESS SPECIAL - 05967, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
RNY-LEDO EXPRESS SPECIAL - 05967, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस