आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
RATLAM NEW - RTMN | स्रोत |
08:45
|
|
|
नामली - NLI |
09:02
|
09:03
|
|
|
ब्रायला चौरासी - BRLA |
09:13
|
09:14
|
|
|
जओरा - JAO |
09:24
|
09:26
|
|
|
ढोढार - DOD |
09:45
|
09:47
|
|
|
KACHNARA - KHNR |
09:56
|
09:57
|
|
|
दालौदा - DLD |
10:09
|
10:11
|
|
|
मंदसौर - MDS |
10:24
|
10:26
|
|
|
पिपलिया - PIP |
10:45
|
10:47
|
|
|
मलहारगढ़ - MLG |
10:57
|
10:59
|
|
|
हरकिया खल - HKL |
11:11
|
11:13
|
|
|
नीमच - NMH |
11:33
|
11:35
|
|
|
बिसलवास कलां - BIWK |
11:51
|
11:52
|
|
|
जावद रोड - JWO |
12:16
|
12:18
|
|
|
निम्बाहेड़ा - NBH |
12:36
|
12:38
|
|
|
गंभीरी रोड - GRF |
12:48
|
12:49
|
|
|
शंभुपुरा - SMP |
13:17
|
13:18
|
|
|
चित्तूरगढ़ - COR |
13:50
|
14:10
|
|
|
चन्देरिया - CNA |
14:38
|
14:40
|
|
|
BASI BERIASAL - BSSL |
15:03
|
15:04
|
|
|
PARSOLI - PSLI |
15:19
|
15:20
|
|
|
BARUNDINI - BNDI |
15:29
|
15:31
|
|
|
मंडल गढ़ - MLGH |
15:48
|
15:50
|
|
|
SHYAMPURA - SMPA |
16:10
|
16:12
|
|
|
UPRAMAL - URML |
16:20
|
16:21
|
|
|
JALANDARI - JNRI |
16:29
|
16:30
|
|
|
श्रीनगर - SNAR |
17:14
|
17:15
|
|
|
बूंदी - BUDI |
17:25
|
17:30
|
|
|
THALERA - THEA |
18:30
|
18:32
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
20:10
|
20:30
|
|
|
गुरला - GQL |
20:40
|
20:41
|
|
|
केशोराइ पाटन - KPTN |
20:49
|
20:50
|
|
|
अरनेथा - ARE |
20:59
|
21:00
|
|
|
कापरेन - KPZ |
21:09
|
21:10
|
|
|
घाटका वरना - GKB |
21:19
|
21:20
|
|
|
लबन - LBN |
21:29
|
21:30
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
21:39
|
21:40
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
21:54
|
21:55
|
|
|
अमली - AMLI |
22:06
|
22:07
|
|
|
रावनिया डूंगर - RWJ |
22:14
|
22:15
|
|
|
कुशताला - KTA |
22:24
|
22:25
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
22:40
|
22:45
|
|
|
रणथंभौर - RNT |
22:55
|
22:56
|
|
|
मोकोली - MXL |
23:05
|
23:06
|
|
|
मलारणा - MLZ |
23:16
|
23:17
|
|
|
नोमोदा - NMD |
23:26
|
23:27
|
|
|
नारायणपुर टटवार - NNW |
23:36
|
23:37
|
|
|
लालपुर उमरी - LRU |
23:47
|
23:48
|
|
|
गंगापुर सिटी - GGC |
00:15
|
00:25
|
|
|
छोटी ओडई - COO |
00:39
|
00:40
|
|
|
पिलौदा - PDZ |
00:49
|
00:50
|
|
|
खंडीप - KNDP |
00:57
|
00:58
|
|
|
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ |
01:13
|
01:15
|
|
|
हिंडौन सिटी - HAN |
01:43
|
01:45
|
|
|
फतेहसिंहपुरा - FSP |
01:59
|
02:00
|
|
|
दुमरिया - DY |
02:29
|
02:30
|
|
|
बयाना जं. - BXN |
03:20
|
03:30
|
|
|
बीरमबाद - BAMA |
03:36
|
03:37
|
|
|
बंध बारेटा - BR |
03:43
|
03:44
|
|
|
नागलातुला - NGLT |
03:51
|
03:52
|
|
|
बांसी पहाड़पुर - BIQ |
03:59
|
04:00
|
|
|
धान खेरली - DXK |
04:07
|
04:08
|
|
|
रूपबास - RBS |
04:15
|
04:16
|
|
|
ओलेंडा - AED |
04:23
|
04:24
|
|
|
फतेहपुर सीकरी - FTS |
04:32
|
04:33
|
|
|
सिंगारपुर - SNPR |
04:40
|
04:41
|
|
|
किरोली - KLB |
04:48
|
04:49
|
|
|
मिरहाकुर - MIQ |
04:58
|
04:59
|
|
|
पाथुली - PTLI |
05:06
|
05:07
|
|
|
ईदगाह आगरा जं. - IDH |
05:20
|
05:25
|
|
|
आगरा फोर्ट - AF |
06:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, मंजिल तक पहुंचने के लिए 696 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।