Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MDU-BKN SF FESTIVAL SPL - 06053 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 3069 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:55:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मदुरै जं. - MDU
स्रोत
11:55
कोडाइकनाल रोड - KQN
12:23
12:25
दिंडीगुल - DG
12:50
12:55
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
14:05
14:15
श्रीरंगम - SRGM
14:34
14:35
अरियालूर - ALU
15:14
15:15
वृद्धाचलम जं. - VRI
16:13
16:15
विल्लुपुरम जं. - VM
17:05
17:10
चेंगलपट्टु - CGL
18:43
18:45
तंबरम - TBM
19:13
19:15
चेन्नई इग्मोर - MS
19:45
20:00
सुल्लुरुपेटा - SPE
21:58
22:00
गुडुर जं. - GDR
23:15
23:20
नेल्लोर - NLR
23:49
23:50
ओंगोल - OGL
01:13
01:15
विजयवाड़ा जं. - BZA
03:50
03:55
खम्मम - KMT
05:15
05:17
वारंगल - WL
06:43
06:45
रामगुंडम - RDM
08:08
08:10
सिरपुर कागजनगर - SKZR
09:23
09:25
बल्लारशाह - BPQ
11:25
11:30
चन्द्रपुर - CD
11:48
11:49
नागपुर - NGP
14:50
14:55
इटारसी जं. - ET
20:00
20:05
भोपाल जं. - BPL
22:20
22:30
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
22:56
22:58
सेहोरे - SEH
23:23
23:25
शुजलपुर - SJP
00:05
00:07
उज्जैन जं. - UJN
02:05
02:10
नागदा जं. - NAD
03:20
03:45
शामगढ़ - SGZ
04:38
04:40
कोटा जं. - KOTA
06:10
06:20
सवाई माधोपुर - SWM
08:00
08:15
बांसथाली निवाई - BNLW
09:26
09:28
दुर्गापुरा - DPA
10:15
10:18
जयपुर - JP
10:45
10:55
फुलेरा जं. - FL
12:13
12:15
मकराना जं. - MKN
13:08
13:11
डेगाना जं. - DNA
13:46
13:49
नागौर - NGO
15:10
15:15
नोखा - NOK
15:51
15:53
बीकानेर जं. - BKN
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MDU-BKN SF FESTIVAL SPL - 06053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3069 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MDU-BKN SF FESTIVAL SPL - 06053 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MDU-BKN SF FESTIVAL SPL - 06053, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MDU-BKN SF FESTIVAL SPL - 06053, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस