गया पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63295 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गया जं. - GAYA | स्रोत |
17:55
|
|
|
कासथा - KSTA |
18:06
|
18:07
|
|
|
पारैया - PRY |
18:13
|
18:14
|
|
|
गुरारु - GRRU |
18:22
|
18:23
|
|
|
इस्माइलपुर - IMGE |
18:30
|
18:31
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
18:38
|
18:39
|
|
|
DEO ROAD - DORD |
18:47
|
18:48
|
|
|
जाखिम - JHN |
18:53
|
18:54
|
|
|
BAGHOI KUSA - BHKH |
19:00
|
19:01
|
|
|
फेसर - PES |
19:06
|
19:07
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
19:16
|
19:17
|
|
|
CHIRAILA - CPBH |
19:22
|
19:23
|
|
|
सोन नगर - SEB |
19:29
|
19:30
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
19:40
|
19:42
|
|
|
पहलेजा हाल्ट - PHE |
19:46
|
19:47
|
|
|
करवांदिया - KWD |
19:54
|
19:55
|
|
|
सासाराम - SSM |
20:02
|
20:03
|
|
|
कुमाहु - KMGE |
20:12
|
20:13
|
|
|
शिव सागर रोड - SSG |
20:19
|
20:20
|
|
|
KHURMABAD ROAD - KVD |
20:26
|
20:27
|
|
|
कुदरा - KTQ |
20:34
|
20:35
|
|
|
पुसौली - PSE |
20:43
|
20:44
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
21:29
|
21:30
|
|
|
दुर्गौती - DGO |
21:39
|
21:40
|
|
|
करमनासा - KMS |
21:51
|
21:52
|
|
|
सईदराजा - SYJ |
22:00
|
22:01
|
|
|
चंदौला माझवर - CDMR |
22:09
|
22:10
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
23:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गया पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63295, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63295 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63295, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गया पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63295, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।