Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

YPR BKN EXP - 06587 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शुक्र 2450 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:39:32 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
05:00
टुमकूर - TK
06:03
06:05
आरिसकेरे जं. - ASK
07:35
07:40
दावणगेरे - DVG
10:03
10:05
रानीबेनूर - RNR
11:03
11:05
हुबली जं. - UBL
14:40
14:50
गडग जं. - GDG
16:25
16:30
बगलकोट - BGK
18:58
19:00
बीजापुर - BJP
20:55
21:00
सोलापुर जं. - SUR
23:45
23:58
पुणे जं. - PUNE
05:00
05:05
कल्याण जं. - KYN
07:47
07:50
वसई रोड - BSR
08:50
09:00
वापी - VAPI
10:41
10:43
सूरत - ST
12:10
12:20
वडोदरा जं. - BRC
14:03
14:13
अहमदाबाद जं. - ADI
16:05
16:15
पालनपुर जं. - PNU
19:18
19:20
आबू रोड - ABR
20:05
20:15
फालना - FA
21:36
21:38
रानी - RANI
21:41
21:52
मारवाड़ जं. - MJ
23:20
23:25
पाली मारवाड़ - PMY
23:52
23:57
जोधपुर जं. - JU
01:05
01:15
मेड़ता रोड जं. - MTD
03:05
03:10
नागौर - NGO
03:55
04:00
नोखा - NOK
04:37
04:39
बीकानेर जं. - BKN
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन YPR BKN EXP - 06587, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2450 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
YPR BKN EXP - 06587 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
YPR BKN EXP - 06587, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
YPR BKN EXP - 06587, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस