TEN SVDK SPL - 06787 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिरुनलवेली - TEN | स्रोत |
17:35
|
|
|
मनियाच्छी जं. - MEJ |
17:58
|
18:00
|
|
|
कोविसपट्टी - CVP |
18:28
|
18:30
|
|
|
सातुर - SRT |
18:53
|
18:55
|
|
|
विरुडु नगर जं. - VPT |
19:18
|
19:20
|
|
|
मदुरै जं. - MDU |
20:35
|
20:45
|
|
|
कोडाइकनाल रोड - KQN |
21:18
|
21:20
|
|
|
दिंडीगुल - DG |
21:45
|
21:50
|
|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ |
23:05
|
23:10
|
|
|
करुर - KRR |
00:38
|
00:40
|
|
|
इरोड जं. - ED |
02:50
|
03:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
04:02
|
04:05
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
05:58
|
06:00
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
07:25
|
07:30
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
08:04
|
08:05
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
09:05
|
09:10
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
09:28
|
09:30
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
11:33
|
11:35
|
|
|
ओंगोल - OGL |
12:59
|
13:00
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
14:24
|
14:25
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
15:15
|
15:25
|
|
|
खम्मम - KMT |
16:48
|
16:50
|
|
|
वारंगल - WL |
18:10
|
18:15
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
19:34
|
19:35
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
22:20
|
22:25
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
22:43
|
22:45
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
00:23
|
00:25
|
|
|
नागपुर - NGP |
01:40
|
01:45
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
07:20
|
07:30
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
09:00
|
09:05
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
13:30
|
13:40
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
14:48
|
14:50
|
|
|
धौलपुर - DHO |
16:13
|
16:15
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
16:55
|
17:00
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
19:43
|
19:45
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
20:16
|
20:31
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
20:55
|
21:10
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
21:39
|
21:41
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
21:57
|
21:59
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
22:31
|
22:33
|
|
|
जींद जं. - JIND |
23:15
|
23:18
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
23:47
|
23:49
|
|
|
टोहाना - TUN |
00:09
|
00:11
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
00:40
|
00:43
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
00:57
|
00:59
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
01:17
|
01:19
|
|
|
संगररूर - SAG |
01:31
|
01:33
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
01:57
|
02:00
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
02:13
|
02:15
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
02:30
|
02:32
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
03:10
|
03:20
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
03:49
|
03:51
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:10
|
04:15
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
05:16
|
05:18
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
06:00
|
06:05
|
|
|
कठुवा - KTHU |
06:34
|
06:36
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
08:20
|
08:30
|
|
|
उधमपुर - UHP |
09:46
|
09:48
|
|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK |
10:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TEN SVDK SPL - 06787, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3642 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TEN SVDK SPL - 06787 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TEN SVDK SPL - 06787, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
TEN SVDK SPL - 06787, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।