गोमोह चक्रधरपुर पैसेंजर - 68017 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गोमोह जं. - GMO | स्रोत |
14:50
|
|
|
KHARIO - KARO |
14:58
|
14:59
|
|
|
ख्नुडीह - KNF |
15:03
|
15:04
|
|
|
खरखरी - KHRI |
15:09
|
15:10
|
|
|
महुदा - MHQ |
15:20
|
15:30
|
|
|
मलकेड़ा जं. - MLQ |
15:38
|
15:39
|
|
|
TATA SIJUA HALT - TSAH |
15:49
|
15:50
|
|
|
लायाबाद - LYD |
15:54
|
15:55
|
|
|
करकेेंद - KRKN |
15:59
|
16:00
|
|
|
भागा जं. - VAA |
16:13
|
16:15
|
|
|
जमदोबु - JBO |
16:18
|
16:19
|
|
|
भौरा जँ - BCB |
16:29
|
16:30
|
|
|
सुदामडीह - SDMD |
16:36
|
16:37
|
|
|
भोजुडीह जं. - BJE |
16:58
|
17:00
|
|
|
संतालडीह - SNTD |
17:09
|
17:10
|
|
|
रुकनी - RUI |
17:19
|
17:20
|
|
|
संका - SNKR |
17:29
|
17:30
|
|
|
आद्रा जं. - ADRA |
18:00
|
18:40
|
|
|
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB |
18:49
|
18:50
|
|
|
अनारा - ANR |
18:57
|
18:58
|
|
|
बागलिया - BGA |
19:07
|
19:08
|
|
|
कुशतौर - KSU |
19:14
|
19:15
|
|
|
छर्रा - CHRA |
19:20
|
19:21
|
|
|
पुरुलिया जं. - PRR |
19:30
|
19:35
|
|
|
तमना - TAO |
19:43
|
19:44
|
|
|
कांटाडीह - KTD |
19:51
|
19:52
|
|
|
उरमा - URMA |
19:59
|
20:00
|
|
|
बड़ाभूम - BBM |
20:06
|
20:07
|
|
|
बीरमडीह - BRMD |
20:14
|
20:15
|
|
|
निमडीह - NIM |
20:24
|
20:25
|
|
|
चांडिल जं. - CNI |
20:55
|
21:00
|
|
|
मणिकुल - MIK |
21:07
|
21:08
|
|
|
कुनकी - KZU |
21:13
|
21:14
|
|
|
कान्द्रा - KND |
21:20
|
21:21
|
|
|
सिनी जं. - SINI |
21:36
|
21:37
|
|
|
महाली मारुप - MMV |
21:44
|
21:45
|
|
|
राजखरसवां जं. - RKSN |
21:51
|
21:52
|
|
|
बड़ाबाम्बो - BRM |
22:00
|
22:01
|
|
|
चक्रधरपुर - CKP |
22:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोमोह चक्रधरपुर पैसेंजर - 68017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोमोह चक्रधरपुर पैसेंजर - 68017 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोमोह चक्रधरपुर पैसेंजर - 68017, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोमोह चक्रधरपुर पैसेंजर - 68017, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।