Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HYB JP SPL - 07020 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2011 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:53:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
15:10
सिकंदराबाद जं. - SC
15:40
15:45
मेडचल - MED
16:15
16:16
कामारेड्डी - KMC
17:14
17:15
निजामाबाद - NZB
18:13
18:15
बसर - BSX
19:00
19:01
नांदेड़ - NED
21:13
21:15
पूर्णा जं. - PAU
22:00
22:02
प्रभनी जं. - PBN
22:28
22:30
जालना - J
00:18
00:20
औरंगाबाद - AWB
01:20
01:25
नगरसोल - NSL
02:59
03:00
मनमाड जं. - MMR
04:15
04:20
जलगांव जं. - JL
06:13
06:15
भुसावल जं. - BSL
06:35
06:40
बुरहानपुर - BAU
07:38
07:40
खंडवा - KNW
09:37
09:40
हरदा - HD
10:48
10:50
इटारसी जं. - ET
12:00
12:10
भोपाल जं. - BPL
13:55
14:05
उज्जैन जं. - UJN
16:55
17:00
नागदा जं. - NAD
17:55
17:57
रतलाम जं. - RTM
19:00
19:15
मंदसौर - MDS
20:23
20:25
नीमच - NMH
21:16
21:18
चित्तूरगढ़ - COR
23:05
23:15
भीलवाड़ा - BHL
00:20
00:25
बिजयनगर - BJNR
01:10
01:12
अजमेर जं. - AII
02:55
03:05
किशनगढ़ - KSG
03:33
03:35
फुलेरा जं. - FL
04:18
04:20
जयपुर - JP
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HYB JP SPL - 07020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2011 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HYB JP SPL - 07020 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HYB JP SPL - 07020, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
HYB JP SPL - 07020, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस