Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SPJ-SC - 07038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 नवम्बर 2022 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1963 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
समस्तीपुर जं. - SPJ
स्रोत
08:20
बरौनी जं. - BJU
09:20
09:30
झाझा - JAJ
12:30
12:35
जसीडीह जं. - JSME
13:05
13:10
धनबाद जं. - DHN
16:15
16:20
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
18:20
18:30
रांची - RNC
20:55
21:10
राऊरकेला - ROU
00:02
00:10
बिलासपुर जं. - BSP
04:50
05:05
रायपुर जं. - R
06:35
06:40
गोंदिया जं. - G
09:25
09:35
नागपुर - NGP
11:30
11:40
बल्लारशाह - BPQ
15:35
15:45
मनछेरल - MCI
17:12
17:13
काजीपेट जं. - KZJ
19:10
19:12
सिकंदराबाद जं. - SC
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SPJ-SC - 07038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1963 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SPJ-SC - 07038 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SPJ-SC - 07038, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SPJ-SC - 07038, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस