Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

UBL FETSIVAL SPL - 07324 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2033 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:47:37 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
21:05
मिर्जापुर - MZP
22:38
22:40
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
00:25
00:27
माणिकपुर जं. - MKP
01:53
01:55
सतना - STA
03:00
03:10
मैहर - MYR
03:33
03:35
कटनी - KTE
04:30
04:35
जबलपुर - JBP
05:50
06:00
नरसिंहपुर - NU
07:08
07:10
पिपररिया - PPI
08:08
08:10
इटारसी जं. - ET
09:35
09:45
खंडवा - KNW
13:35
13:40
भुसावल जं. - BSL
15:25
15:30
मनमाड जं. - MMR
18:00
18:05
कोपरगांव - KPG
19:38
19:40
अहमदनगर - ANG
22:10
22:13
दौंड जं. - DD
00:15
00:20
सोलापुर जं. - SUR
04:15
04:20
बीजापुर - BJP
06:35
06:40
अलमाटी - LMT
07:54
07:55
बगलकोट - BGK
08:43
08:45
बादामी - BDM
09:04
09:05
गडग जं. - GDG
11:00
11:20
हुबली जं. - UBL
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UBL FETSIVAL SPL - 07324, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2033 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UBL FETSIVAL SPL - 07324 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UBL FETSIVAL SPL - 07324, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
UBL FETSIVAL SPL - 07324, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस