TATA HTE SPL - 08601 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
टाटानगर जं. - TATA | स्रोत |
12:45
|
|
|
आदित्यपुर - ADTP |
12:49
|
12:50
|
|
|
गमहरिया - GMH |
13:00
|
13:01
|
|
|
कान्द्रा - KND |
13:23
|
13:24
|
|
|
कुनकी - KZU |
13:30
|
13:31
|
|
|
मणिकुल - MIK |
13:38
|
13:39
|
|
|
चांडिल जं. - CNI |
13:58
|
14:00
|
|
|
निमडीह - NIM |
14:06
|
14:07
|
|
|
बीरमडीह - BRMD |
14:14
|
14:15
|
|
|
बड़ाभूम - BBM |
14:20
|
14:22
|
|
|
उरमा - URMA |
14:31
|
14:32
|
|
|
कांटाडीह - KTD |
14:39
|
14:40
|
|
|
तमना - TAO |
14:48
|
14:49
|
|
|
पुरुलिया जं. - PRR |
15:00
|
15:05
|
|
|
गौरीनाथधाम - GTD |
15:23
|
15:24
|
|
|
गढ़ जयपुर - GUG |
15:35
|
15:36
|
|
|
कोटशिला - KSX |
15:58
|
16:00
|
|
|
झालीदा - JAA |
16:18
|
16:19
|
|
|
तुलिन - THO |
16:29
|
16:30
|
|
|
मूरी - MURI |
16:45
|
16:47
|
|
|
सिल्ली - SLF |
16:56
|
16:57
|
|
|
किता - KITA |
17:09
|
17:10
|
|
|
गौतमधारा - GATD |
17:29
|
17:30
|
|
|
गंगाघाट - GAG |
17:49
|
17:50
|
|
|
टाटीसिलवई - TIS |
18:04
|
18:05
|
|
|
नामकोन - NKM |
18:14
|
18:15
|
|
|
रांची - RNC |
18:30
|
18:35
|
|
|
हटिया - HTE |
18:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TATA HTE SPL - 08601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 223 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TATA HTE SPL - 08601 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TATA HTE SPL - 08601, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
TATA HTE SPL - 08601, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।