Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

UDN FESTIVAL SPL - 09058 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1372 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BANARAS - BSBS
स्रोत
04:50
वाराणसी जं. - BSB
05:15
05:25
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
08:15
08:17
माणिकपुर जं. - MKP
10:18
10:20
सतना - STA
11:30
11:35
कटनी - KTE
12:50
12:55
जबलपुर - JBP
14:30
14:40
इटारसी जं. - ET
18:20
18:30
खंडवा - KNW
21:18
21:20
भुसावल जं. - BSL
23:35
23:40
जलगांव जं. - JL
00:17
00:20
अमलनेर - AN
01:20
01:23
नंदूरबार - NDB
02:50
02:55
उधना जं. - UDN
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UDN FESTIVAL SPL - 09058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1372 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UDN FESTIVAL SPL - 09058 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UDN FESTIVAL SPL - 09058, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
UDN FESTIVAL SPL - 09058, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस