Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DADN KYQ SPL - 09305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2295 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:37:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN
स्रोत
12:45
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
13:45
13:55
देवास - DWX
14:36
14:38
उज्जैन जं. - UJN
15:20
15:45
शुजलपुर - SJP
17:04
17:06
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
18:18
18:20
विदिशा - BHS
19:22
19:24
बीना जं. - BINA
21:00
21:05
ललितपुर - LAR
21:48
21:50
झांसी जं. - JHS
23:12
23:22
ओरई - ORAI
00:37
00:39
कानपुर सैंट्रल - CNB
04:00
04:05
लखनऊ - LKO
05:25
05:45
सुल्तानपुर - SLN
07:45
07:50
जौनपुर सिटी - JOP
09:14
09:16
वाराणसी जं. - BSB
11:30
11:45
ओंरिहार जं. - ARJ
12:23
12:25
गाजीपुर सिटी - GCT
12:55
13:00
बलिया - BUI
13:55
14:00
छपरा - CPR
15:40
15:50
सोनपुर जं. - SEE
16:53
16:55
हाजीपुर जं. - HJP
17:10
17:15
बरौनी जं. - BJU
19:10
19:20
बेगु सराय - BGS
19:36
19:38
खगडि़या - KGG
20:29
20:31
मानसी जं. - MNE
20:41
20:43
नौगछिया - NNA
21:29
21:31
कटिहार जं. - KIR
23:20
23:45
किशन गंज - KNE
01:35
01:40
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
03:30
03:45
बिन्नगुड़ी - BNV
06:00
06:02
हसीमारा - HSA
06:51
06:53
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
07:58
08:00
कोकराझार - KOJ
09:11
09:13
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
10:20
10:22
कामाख्या - KYQ
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DADN KYQ SPL - 09305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2295 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DADN KYQ SPL - 09305 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DADN KYQ SPL - 09305, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
DADN KYQ SPL - 09305, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस