Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY OKHA SPECIAL - 09502 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 3223 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:34:08 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
20:40
कामाख्या - KYQ
20:55
21:00
रंगिया जं. - RNY
22:00
22:02
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
23:20
23:25
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
00:23
00:25
न्यू कूच बिहार - NCB
00:55
01:00
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
03:25
03:30
किशन गंज - KNE
05:30
05:35
बारसोई - BOE
06:32
06:35
कटिहार जं. - KIR
07:35
07:45
नौगछिया - NNA
09:43
09:45
खगडि़या - KGG
10:53
10:55
NEW BARAUNI JN - NBJU
11:45
11:50
मोकामा जं. - MKA
13:18
13:20
पटना जं. - PNBE
14:50
15:00
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
17:45
17:55
वाराणसी जं. - BSB
19:00
19:15
अकबरपुर - ABP
23:15
23:17
फैजाबाद जं. - FD
01:20
01:22
लखनऊ - LKO
04:00
04:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:10
06:15
टूंडला जं. - TDL
11:50
11:55
आगरा फोर्ट - AF
12:30
12:35
बयाना जं. - BXN
14:35
14:40
गंगापुर सिटी - GGC
15:38
15:40
सवाई माधोपुर - SWM
16:23
16:25
कोटा जं. - KOTA
17:40
17:50
नागदा जं. - NAD
21:38
21:40
रतलाम जं. - RTM
22:35
22:45
छायापुरी - CYI
02:28
02:43
नडियाड जं. - ND
03:21
03:23
अहमदाबाद जं. - ADI
04:40
04:55
वीरमगाम जं. - VG
05:54
05:56
सुरेन्द्रनगर - SUNR
07:25
07:27
राजकोट जं. - RJT
09:19
09:24
हापा - HAPA
10:35
10:44
जामनगर - JAM
10:57
11:02
खम्बालिया - KMBL
11:39
11:41
द्वारका - DWK
13:15
13:20
ओखा - OKHA
14:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY OKHA SPECIAL - 09502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3223 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY OKHA SPECIAL - 09502 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY OKHA SPECIAL - 09502, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY OKHA SPECIAL - 09502, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस