चालुक्य एक्सप्रेस - 11022 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिरुनलवेली - TEN | स्रोत |
15:15
|
|
|
कोविसपट्टी - CVP |
16:08
|
16:10
|
|
|
सातुर - SRT |
16:28
|
16:30
|
|
|
विरुडु नगर जं. - VPT |
16:53
|
16:55
|
|
|
मदुरै जं. - MDU |
17:35
|
17:40
|
|
|
दिंडीगुल - DG |
18:55
|
19:00
|
|
|
करुर - KRR |
20:08
|
20:10
|
|
|
नमक्कल - NMKL |
20:44
|
20:45
|
|
|
सेलम जं. - SA |
22:05
|
22:15
|
|
|
धर्मापुरी - DPJ |
00:34
|
00:35
|
|
|
होसपुर - HSRA |
01:50
|
01:52
|
|
|
बनासवाड़ी - BAND |
03:18
|
03:20
|
|
|
यशवंतपुर जं. - YPR |
04:05
|
06:30
|
|
|
टुमकूर - TK |
07:18
|
07:20
|
|
|
टिपतूर - TTR |
08:28
|
08:30
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
09:10
|
09:15
|
|
|
कदुर - DRU |
09:45
|
09:47
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
09:56
|
09:58
|
|
|
दावणगेरे - DVG |
11:18
|
11:20
|
|
|
हरिहर - HRR |
11:35
|
11:37
|
|
|
रानीबेनूर - RNR |
11:58
|
12:00
|
|
|
हावेरी - HVR |
12:28
|
12:30
|
|
|
हुबली जं. - UBL |
14:05
|
14:15
|
|
|
धारवाड़ - DWR |
14:43
|
14:45
|
|
|
अलनावर जं. - LWR |
15:23
|
15:24
|
|
|
लोंडा जं. - LD |
16:08
|
16:10
|
|
|
बेलगाम - BGM |
17:15
|
17:20
|
|
|
घाटप्रभा - GPB |
18:23
|
18:25
|
|
|
कुदाची - KUD |
19:01
|
19:02
|
|
|
मिराज जं. - MRJ |
20:40
|
20:50
|
|
|
सांगली - SLI |
21:02
|
21:05
|
|
|
कराड़ - KRD |
22:02
|
22:05
|
|
|
सतारा - STR |
23:07
|
23:10
|
|
|
पुणे जं. - PUNE |
02:05
|
02:10
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
04:37
|
04:40
|
|
|
दादर - DR |
05:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चालुक्य एक्सप्रेस - 11022, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1811 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चालुक्य एक्सप्रेस - 11022 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चालुक्य एक्सप्रेस - 11022, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चालुक्य एक्सप्रेस - 11022, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।