Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस - 14732 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

रोज 522 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:24:45 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फाजिल्का - FKA
स्रोत
02:15
लखेवाली - LKW
02:38
02:40
मुक्तसर - MKS
02:55
02:57
बरीवाला - BRW
03:13
03:15
कोट कपूरा - KKP
03:43
03:45
गंगसर जैतु - GJUT
03:58
04:00
गोनियाना - GNA
04:13
04:15
बठिंडा जं. - BTI
04:50
05:05
भुच्चु - BCU
05:23
05:25
रामपुरा पुल - PUL
05:38
05:40
तापा - TAPA
05:52
05:54
बरनाला - BNN
06:10
06:12
धुरी जं. - DUI
06:43
06:45
नाभा - NBA
07:08
07:10
पटियाला - PTA
07:33
07:35
राजपुरा जं. - RPJ
08:16
08:18
अंबाला सिटी - UBC
08:39
08:41
अंबाला कैंट जं. - UMB
09:00
09:05
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
09:41
09:43
तरावड़ी - TRR
09:57
09:59
करनाल - KUN
10:09
10:11
घरौंडा - GRA
10:25
10:27
पानीपत जं. - PNP
10:43
10:45
समालखा - SMK
10:56
10:58
गन्नौर - GNU
11:09
11:11
सोनीपत - SNP
11:26
11:28
नरेला - NUR
11:41
11:43
सब्जी मंडी - SZM
12:16
12:18
दिल्ली - DLI
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस - 14732, मंजिल तक पहुंचने के लिए 522 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस - 14732 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस - 14732, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस - 14732, स्रोत से 02:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस