Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJNR रेलवे स्टेशन की जानकारी और BJNR से ट्रेनें

बिजयनगर - BJNR

बिजयनगर - BJNR स्टेशन के लिए 61 ट्रेनें है

UDZ (00:20)KOAA (15:10) 38hr 50mins

UDZ (00:20)NJP (18:35) 42hr 15mins

UDZ (00:45)NJP (18:35) 41hr 50mins

UDZ (00:45)KOAA (14:45) 38hr 0mins

INDB (04:30)JU (19:40) 15hr 10mins

INDB (04:30)JU (19:35) 15hr 5mins

AII (05:55)BGP (17:45) 35hr 50mins

UDZ (06:00)JP (13:35) 7hr 35mins

UDZ (06:00)JP (13:35) 7hr 35mins

JP (06:15)UDZ (13:30) 7hr 15mins

JU (07:20)INDB (23:00) 15hr 40mins

MDJN (07:25)UDZ (17:25) 10hr 0mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

JU (07:50)INDB (23:00) 15hr 10mins

NJP (08:15)UDZ (03:15) 43hr 0mins

NJP (08:15)UDZ (03:55) 43hr 40mins

PURI (09:00)AII (04:00) 39hr 0mins

UDZ (09:45)MDJN (18:25) 8hr 40mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

NLR (11:00)AII (23:30) 13hr 0mins

NGP (11:55)JP (14:10) 26hr 15mins

BGP (13:05)AII (23:55) 34hr 50mins

UDZ (13:05)HW (10:30) 21hr 25mins

KOAA (13:10)UDZ (02:45) 37hr 35mins

KOAA (13:10)UDZ (00:25) 35hr 15mins

BKN (13:25)UDZ (03:55) 14hr 30mins

JP (14:00)UDZ (21:30) 7hr 30mins

JP (14:00)UDZ (21:30) 7hr 30mins

JP (15:00)HYB (08:10) 41hr 10mins

UDZ (15:05)JP (22:15) 7hr 10mins

HYB (15:10)JP (05:25) 38hr 15mins

HYB (15:15)JP (06:25) 39hr 10mins

JP (15:20)HYB (07:30) 40hr 10mins

NED (16:00)MDJN (23:38) 8hr 0mins

BDTS (16:15)AII (09:50) 17hr 35mins

BDTS (16:15)AII (09:50) 17hr 35mins

JP (16:20)NGP (19:15) 26hr 55mins

BPL (16:35)JP (09:30) 16hr 55mins

BPL (16:35)JP (09:30) 16hr 55mins

UDZ (17:00)DEE (05:05) 12hr 5mins

UDZ (17:00)DEE (05:50) 12hr 50mins

INDB (18:00)JP (09:30) 15hr 30mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

JP (18:10)INDB (10:20) 16hr 10mins

JP (18:25)BPL (11:20) 5hr 35mins

UDZ (18:45)BKN (09:25) 14hr 40mins

AII (19:25)KCG (03:25) 28hr 35mins

DEE (19:35)UDZ (07:50) 12hr 15mins

DEE (19:35)UDZ (07:50) 12hr 15mins

HW (19:40)UDZ (16:55) 21hr 15mins

PUNE (19:50)JP (20:25) 24hr 35mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

HYB (19:50)AII (04:00) 28hr 10mins

AII (20:05)PURI (16:15) 27hr 55mins

AII (20:05)BDTS (13:30) 17hr 25mins

AII (20:30)BDTS (14:20) 17hr 50mins

AII (20:30)BDTS (14:20) 17hr 50mins

MDJN (21:25)NED (07:00) 26hr 35mins

JP (21:55)PUNE (21:25) 23hr 30mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

KCG (23:00)AII (12:00) 25hr 0mins

JP (23:00)UDZ (06:40) 1hr 0mins

UDZ (23:00)JP (06:30) 1hr 0mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

BDTS (23:25)AII (17:15) 17hr 50mins

AII (23:35)HYB (10:00) 24hr 25mins

AII (23:45)NLR (18:00) 24hr 15mins