Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BTTR रेलवे स्टेशन की जानकारी और BTTR से ट्रेनें

बितरागुंटा - BTTR

बितरागुंटा - BTTR स्टेशन के लिए 40 ट्रेनें है

TPTY (01:05)COA (20:45) 19hr 40mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

BTTR (04:45)MAS (09:05) 4hr 20mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

MAS (05:15)LJN (20:40) 39hr 25mins

MAS (05:15)SVDK (14:55) 57hr 40mins

TPTY (05:50)ADB (06:15) 24hr 25mins

TPTY (05:50)ADB (06:15) 18hr 10mins

BZA (06:00)MAS (13:00) 7hr 0mins

ALLP (06:00)TATA (09:10) 51hr 10mins

BZA (06:10)MAS (13:00) 6hr 50mins

COA (07:00)TPTY (02:45) 19hr 45mins
General: एसएल
Tatkal: एसएल

BSP (10:05)TPTY (16:20) 30hr 15mins

TPTY (10:35)PURI (14:50) 28hr 15mins

TPTY (10:35)BSP (17:40) 31hr 5mins

DHN (10:45)ALLP (20:30) 57hr 45mins

TPTY (10:50)PURI (14:35) 27hr 45mins

TPTY (10:50)BSP (17:25) 30hr 35mins

PURI (13:15)TPTY (16:20) 27hr 5mins

COA (13:55)RU (03:45) 37hr 50mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

VSKP (14:00)HX (07:25) 17hr 25mins

MAS (14:05)BZA (21:10) 7hr 5mins

MAS (14:10)BZA (21:10) 7hr 0mins

COA (14:30)CGL (07:25) 16hr 55mins

COA (14:30)CGL (07:40) 17hr 10mins

TPTY (15:00)GNT (03:00) 9hr 0mins

TATA (15:30)ALLP (20:30) 53hr 0mins

BSP (15:35)TPTY (22:45) 31hr 10mins

CGL (16:00)COA (09:50) 17hr 50mins

CGL (16:00)COA (09:35) 17hr 35mins

LJN (16:20)MAS (10:10) 41hr 50mins

MAS (16:30)BTTR (20:45) 4hr 15mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

MAS (16:45)HYB (05:45) 13hr 0mins

HX (17:05)VSKP (11:30) 18hr 25mins

PURI (18:30)TPTY (22:45) 28hr 15mins

GDR (18:50)SC (05:30) 10hr 40mins

GDR (18:50)SC (05:40) 10hr 50mins

ADB (20:45)TPTY (21:15) 24hr 30mins

ADB (21:05)TPTY (21:35) 24hr 30mins

SVDK (21:55)MAS (10:10) 60hr 15mins

RU (22:20)COA (12:15) 13hr 55mins
General: 3ए एसएल
Tatkal: 3ए एसएल

SC (22:55)GDR (09:15) 10hr 20mins